29 ноября 2019 года. 00:30

«КЛАССИК-МОДЕРН БЭНД» выйдет на сцену «Русского Дома» с очень красивой программой


Виктор Кончев. Фото пресс-службы Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина

30 ноября 2019 года вологжан и гостей города ждет очередная и всегда ожидаемая встреча с духовым оркестром «КЛАССИК-МОДЕРН БЭНД». Об этом сообщает пресс-служба областной филармонии имени В.А. Гаврилина.

Музыканты выйдут на сцену «Русского Дома» в 18:00 с очень красивой программой, в ней Гендель, Бах, Шуман, Чайковский, Шостакович, Свиридов и, конечно, Гаврилин.

Выступление в рамках VIII Международного музыкального Гаврилинского фестиваля, которая называется ВАЛЕРИЙ ГАВРИЛИН. ПРЕДШЕСТВЕННИКИ И СОВРЕМЕННИКИ включает два отделения.

«КЛАССИК-МОДЕРН БЭНД в каком-то смысле ЯВЛЕНИЕ УНИКАЛЬНОЕ: в нестоличном городе, где нет консерватории, такой коллектив – большая редкость,- говорит заслуженный артист России ВИКТОР КОЧНЕВ. - Мы можем давать очень сильные программы, которые под силу лишь нескольким оркестрам в стране. У нас огромный потенциал; ничуть не меньше, чем у тех коллективов, которых приглашают с концертами в Вологду за большие деньги. Обидно, что нас недооценивают. Я стараюсь с этим бороться, доказать, что мы – лучше. Хотя зачем доказывать? Среди профессионалов у нас и так очень высокая репутация»

Еще оставшиеся билеты можно приобрести онлайн: https://volfilarmonia.ru/meropriyatiya/valerij-gavrilin.-predshestvenniki-i-sovremenniki.html





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный