Разваливающийся "Горбатый" мост в Вологде огородили ленточками

После вчерашних сообщений об образовании трещины на пешеходной части "Горбатого" моста около ж/д вокзала в Вологде, власти решили натянуть ленточку вдоль полуразрушенных перил. Таким образом обозначено место разрушения.
Однако проблема вовсе не оказалась решенной. Вдоль всей протяженности пешеходной дорожки моста, как с одной стороны, так и с другой, имеются другие, растущие трещины. Которые также в перспективе грозят падением пешеходных перил. В этом факте можно убедиться по фото.
Кроме того, в Вологде есть и другие проблемы с мостами. Так пешеходная часть моста через реку Золотуха на улице Петина также в плачевном состоянии.
Причём на этом мосту совсем недавно присутствовал глава Вологды, с инспекцией положения дел во время недавнего природного катаклизма с разлитием рек.
Похоже, что эти два моста - не единственные инженерные сооружения в Вологде, требующие ремонта и представляющие опасность для пешеходов и автомобильного транспорта.

Кусок улицы Мира в Вологде от ЦУМа до памятника Ленину закрывают для транспорта
Ограничения начнут действовать с 6 августа. Срок их окончания не называется→

Как малому бизнесу Вологды привлечь клиентов в цифровую эпоху
В современном мире, где интернет стал основным каналом общения и продаж, малый бизнес Вологды сталки→