Следователи ищут подозреваемого в домогательствах к 14-летней девочке

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
17 сентября 2019 года в поселке Харачево Вологодского района несовершеннолетняя вологжанка стала жертвой сексуальных домогательств. Такую информацию обнародовала сегодня пресс-служба Следственного комитета России на сайте своего областного подразделения.
В полицию пожаловались на действия неизвестного мужчины. Гражданин предложил подвезти 14-летнюю девочку до автобусной остановки на своей машине Рено Дастер темного цвета. После этого он сделал ребенку непристойное предложение. Школьница не согласилась и убежала от него.
Теперь следователи пытаются установить обстоятельства происшествия и выяснить личность второго участника инцидента.
Всех жителей Вологодской области, ставших, возможно, жертвами непристойных действий мужчины, просим обратиться в следственный отдел по Вологодскому району СУ СК России по Вологодской области по тел.89218243382, (8172) 57-21-50, 57-21-55 или в ближайший отдел полиции.
Три человека бесследно исчезли в лесах Вологодчины
Ещё шестеро были найдены мертвыми. Таковы предварительные итоги нынешнего года по информации МЧС→
Глава Вологды объяснил отсутствие воды в домах, которых не было в списке отключений
По его словам, ограничение водоснабжения по этим адресам вызвано другой причиной →
