11 октября 2019 года. 12:16

Анатолия Анохина разыскивают по подозрению в жестком избиении 16-летней девочки в Молочном


Анатолий Анохин. Фото: сайт vologda.sledcom.ru

8 октября 2019 года в поселке Молочное областной столицы в результате нападения тяжелые травмы получил подросток. Теперь правоохранительные органы просят помощи в розыске подозреваемого по этому случаю, сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

По данным, собранным стражами порядка, около девяти часов вечера на улице Парковой рядом с гаражами 25-летний Анатолий Сергеевич Анохин жестоко избил 16-летнюю девочку. Ребенка доставили в больницу уже ночью 9 октября. Медики диагностировали у пострадавшей тяжелую черепно-мозговую травму головы.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ, которая устанавливает ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Гражданина Анохина объявили в розыск. Его приметы: рост 170-180 см, телосложение нормальное, волосы светлые, имеет бороду коричневого цвета. Был одет: кепка, темная ветровка, темные кроссовки.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого просим сообщить в ближайший отдел полиции или в следственный отдел по городу Вологда Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области по тел. (8172) 57-21-61.





Ваш комментарий