Раненого в спину череповчанина не довезли до больницы

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
28 сентября 2019 года в городе металлургов молодой человек стал жертвой бытовой ссоры. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Вечером в одну из квартир на Октябрьском проспекте вызвали скорую помощь. Медики забрали в больницу раненого ножом в спину 26-летнего мужчину. К сожалению, спасти его не удалось. Пострадавший скончался прямо в машине по дороге в стационар.
О происшествии немедленно сообщили в правоохранительные органы. Прибывшая на место происшествия бригада задержала 25-летнюю подругу погибшего. По версии следствия пара пришла в гости к знакомым. В ходе застолья изрядно выпившая девушка схватила клинок и нанесла приятелю несколько ударов в спину.
Теперь фигурантка возбужденного по статье 105 УК РФ по уголовного дела сейчас находится под стражей.
Напомним, что 20 сентября 62-летнего бабаевского пенсионера забили до смерти в собственной квартире.

Педофил больше четырех лет удовлетворял свою похоть с родной малолетней внучкой
За это 54-летнему череповчанину дали 12,5 лет строго режима→

56-летний водитель перевернувшегося Паджеро умер на месте происшествия
Трагедия произошла сегодня утром в Вологодском округе →