62-летнего бабаевского пенсионера забили до смерти в собственной квартире

20 сентября 2019 года бытовой конфликт закончился гибелью человека в селе Борисово-Судского Бабаевского района. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Труп 62-летнего пенсионера через два дня нашли родственники в его же собственной квартире и вызвали полицию. Хотя следов насилия на теле не наблюдалось, экспертиза показала, что мужчина был жестоко избит и умер от внутренних повреждений.
После этого возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ, которая устанавливает ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Вчера стражи порядка задержали 35-летнего знакомого жертвы, которого подозревают в этом преступлении. По данным следствия приятели выпивали и поссорились. Гость настолько разозлился, что набросился на хозяина с кулаками и остановиться уже не смог.
Напомним, что 7 сентября 42-летняя жительница Вологды скончалась после избиения сожителем.
Пропавших 20-летнего юношу и 30-летнего мужчину нашли мертвыми в утонувшей машине
Страшную находку сделали поздно вечером в четверг в реке Северная Двина на территории Великоустюгского округа →
17-летний мальчик попытался переплыть реку Вологду и утонул
Следственный комитет возбудил уголовное дело →
