10 сентября 2019 года. 11:39

42-летнюю вологжанку забили до смерти в собственном доме


7 сентября 2019 года в одной из квартир на улице Козленской областной столицы скончалась местная жительница. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

По данным следствия ночью в дом к своей сожительнице пришел сильно пьяный мужчина 1986 года рождения. Входная дверь была закрыта и её никто не открывал. Тогда гражданин выломал входную дверь и устроил подруге скандал. В ходе конфликта он набросился на женщину и принялся её избивать, после чего лег спать.

Жертва нападения 1977 года рождения умерла ночью от нанесенных травм. Этот факт её мучитель обнаружил только утром, когда проснулся. Медицинские эксперты насчитали на теле потерпевшей следы от более чем 20 ударов, которые повредили внутренние органы и нанесли тяжкие повреждения, ставшие фатальными.

Мужчину задержали. Выяснилось, что он не в первый раз избил свою спутницу жизни. Несколько раз за это его даже привлекали к уголовной и административной ответственности.

Сейчас он под стражей. Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ, которая устанавливает ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Напомним, что днем раньше 61-летнего мужчину арестовали за убийство двух родных сыновей в Сокольском районе.





Ваш комментарий