19 сентября 2019 года. 12:34

Хоккейная «Северсталь» третий раз проиграла с крупным счетом

18 сентября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» приехала в гости в Подольск к местному «Витязю». Прием оказался далеко негостеприимным. Об этом сообщается на сайте клуба.

Хозяева с первых минут резво пошил вперед. Но вот с реализацией в первом периоде у них явно не клеилось. На перерыв соперники ушли с площадки, так и не распечатав ворота друг друга.

А вот в следующем игровом отрезке гости буквально посыпались. За пятнадцать минут металлурги умудрились пропустить сразу три шайбы, а ответили только одной.

В заключительной двадцатиминутке «Витязь» закрепил своё преимущество, реализовав большинство. Итоговый счет встречи 4:1 в пользу хозяев. И ведь нельзя сказать, что игроки в черно-желтой форме не создавали моментов у ворот соперника. Но, как это зачастую бывает у череповецкой команды, подвела реализация.

Причем это уже третье с начала сезона поражение нашей команды с крупным счетом. 9 сентября «Северсталь» всухую проиграла ЦСКА на своём льду. А буквально через три дня металлургов разгромил на собственном льду финский «Йокерит».

Теперь череповчане находятся на самом дне турнирной таблицы, занимая двенадцатое место в конференции "Запад".

Недолгая гостевая серия из двух матчей подошла к концу и уже в субботу 21 сентября «Северсталь» будет принимать на своём льду нижегородское «Торпедо».