10 сентября 2019 года. 12:04

Хоккейная «Северсталь» всухую проиграла ЦСКА на своём льду


Фото: сайт severstalclub.ru

9 сентября 2019 года «Северсталь» провела свой первый домашний матч в рамках нынешнего регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

В гости к металлургам приехал московский ЦСКА. Как отмечает пресс-служба нашей команды череповчане не могут одолеть московский клуб на своём льду уже три года. А последняя шайба влетала в ворота армейцев на стадионе «Алмаз» аж в 2015 году.

Прошедшая встреча не смогла переломить сложившуюся тенденцию. Гости со старта бросились атаковать ворота хозяев и к концу периода смогли сломить их сопротивление. Правда уже во втором периоде они подарили черно-желтым шанс сравнять счет. Но игроки «Северстали» не смогли реализовать два подряд численных преимущества аж в два игрока. А вот ЦСКА свой шанс не упустил и забросил вторую шайбу.

Ещё одна влетела в ворота череповчан в начале заключительной двадцатиминутки. А финальную точку в поединке поставил Нестеров, забросив в пустые ворота, после того, как череповецкий тренер заменил вратаря на шестого полевого игрока.

Итог матча — 4:0 в пользу ЦСКА.

Уже завтра 11 сентября «Северсталь» принимает у себя на льду финский «Йокерит».





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»