16 сентября 2019 года. 13:28

«Северсталь» одолела московское «Динамо» в серии буллитов

14 сентября 2019 года хоккейная команда «Северсталь» завершила свою первую домашнюю серию в рамках регулярного турнира КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Субботним вечером череповчане принимали хоккеистов столичного «Динамо». Хозяева весьма негостеприимно начали встречу целой серией атак, одна из которых закончилась взятием ворот. В конце периода черно-желтые сумели удвоить своё преимущество.

Однако уже во втором игровом отрезке металлурги умудрились растерять всё своё преимущество. На очередной перерыв команды уходили уже при равном счете.

Основное время и овертайм закончились ничейным итогом 2:2. Дело дошло до серии послематчевых бросков. На один удачно выполненный Индрашисом буллит игроки «Северстали» ответили двумя и победили.

Это вторая удачная игра нашей команды в текущем сезоне. 6 сентября череповчане в гостях разгромила омский «Авангард».

Следующими соперниками «Северстали» станут уже сегодня казанский "Ак Барс", а в среду 16 сентября -подмосковный «Витязь».