7 сентября 2019 года. 13:59

Хоккейная «Северсталь» в гостях разгромила омский «Авангард»

6 сентября 2019 года команда «Северсталь» одержала свою первую победу в регулярном турнире КХЛ. Об этом сообщается на сайте клуба.

Под горячую руку металлургов, раздосадованных двумя подряд неудачами на старте сезона, попался омский «Авангард».

Хотя начало матча не предвещало гостям ничего хорошего. По недоброй традиции черно-желтые пропустили шайбу уже на второй минуте. И такой счет продержался до начала второго периода, в котором череповчане просто растерзали соперника. В самом начале игрового отрезка они сравняли счет в большинстве, а затем забросили ещё две шайбы уже в равных составах.

В заключительной периоде омичи бросились отыгрываться, однако сами два раза пропустили. Итоговый счет встречи 5:1 в пользу «Северстали».

А в понедельник 9 сентября нашу команду ждет первая домашняя встреча с грозным ЦСКА.