3 июля 2019 года. 13:20

Олег Кувшинников включился в предвыборную борьбу за собственное кресло


Олег Кувшинников. Фото: сайт vologda-oblast.ru

3 июля 2019 года действующий губернатор Вологодской области включился в предвыборную гонку. Об этом сообщает информационное агентство «Вологда Регион».

Сегодня Олег Кувшинников лично явился в избирательную комиссию региона и принес пакет документов для выдвижения своей кандидатуры на пост губернатора Вологодчины. Претензий к этим бумагам у секретаря избиркома Дениса Осипова не нашлось и он объявил главу региона выдвинутым кандидатом.

Правда, на момент настоящей публикации, информация о выдвижении Олега Александровича на сайте Избирательной комиссии Вологодской области ещё отсутствовала.

Напомним, что ещё 14 февраля Олег Кувшинников объявил о своём участии в выборах Губернатора Вологодской области. Тем не менее он стал лишь восьмым претендентом на этот пост.

Ранее четыре претендента выдвинули свои кандидатуры на должность Губернатора Вологодской области.

Пятым стал Вадим Тюрин от Партии ветеранов России, а шестым - Алексей Рылеев из партии «Родина».

И на прошлой неделе 70-летняя Маргарита Савоськина была зарегистрирована на выборах Губернатора Вологодской области от «Справедливой России».

Чтобы участвовать в выборах им всем предстоит до 24 июля собрать в свою поддержку подписи муниципальных депутатов и глав муниципальных образований.

А само голосование намечено на 8 сентября 2019 года.





Ваш комментарий