25 июня 2019 года. 09:42

Интерактив от «Ростелекома» ждет вологжан в День города


Фото с сайта worldoftanks.ru

29 июня 2019 года в День города Вологды, «Ростелеком» организует для жителей и гостей региональной столицы несколько интерактивных демозон.

На площади Революции, рядом с центральным офисом компании, развернется «танковый бой». Любой желающий сможет протестировать игру Word of tanks, сразившись в танковой баталии, получить подарок от «Ростелекома» и подключиться к услуге «Домашний интернет» с тарифным планом «Игровой»*.

Интерактивный стенд «Умный дом», как и в прошлом году, поможет вологжанам разобраться в инновационном продукте «Ростелекома». ИТ-решение предназначено для обеспечения безопасности и комфорта жилья. Вологжане смогут попробовать, как с помощью сервиса в режиме реального времени можно контролировать происходящее в доме, оперативно получая на смартфон информацию о возникновении нештатных ситуаций.

Также в демозоне будет представлена система «Видеонаблюдение». Это один из сервисов системы «Умный дом», который позволяет пользователям удаленно присматривать за своим жильем из любой точки мира. Можно установить камеры внутри помещений и на улице, чтобы наблюдать за территорией перед загородным домом, за дачным участком, автомобилем на стоянке или гаражом.

Для горожан и гостей Вологды будут доступны зоны беспроводного доступа в интернет на двух главных праздничных площадях, где традиционно проходят все массовые праздничные и культурные мероприятия: площади Революции и Соборной горке. Бесплатный Wi-Fi на этих городских территориях «Ростелеком» подарил Вологде прошлым летом.

Более подробная информация о праздничных мероприятиях размещена на сайте https://wobla.ru/afisha/Den_Vologdy_2019

* «Игровой» – это уникальный тариф с высокой скоростью соединения и эксклюзивными бонусами в онлайн-играх. «Игровой» разработан специально для увлеченных геймеров. Продукт создан для услуги «Домашний интернет», предоставляемой «Ростелекомом» совместно с провайдером онлайн-игр Wargaming.net и Фогейм.

Источник: Вологодский филиал ПАО "Ростелеком"




Ваш комментарий