14 июня 2019 года. 14:18

Вологжан приглашают на танцевальный флэшмоб по ирландскому и шотландскому танцу


Фото пресс-службы Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина

17 июня 2019 года массовый флэшмоб по ирландскому и шотландскому танцу пройдёт на Кремлёвской площади в Вологде.Танцевальный флэшмоб проведёт Студия ирландского и шотландского танца «Tinker's», возле стен Кремля самобытный танец исполнят десятки вологжан. Приглашаем всех присоединиться к флэшмобу!

Начало мероприятия в 18:00.

Нужно сказать, что студия «Tinker's» существует уже более 10 лет. За это время коллектив привёз в Вологду ряд наград с крупнейших международных и российских конкурсов. Кроме того, «Tinker's» является постоянным участником городских и областных праздников.

А 19 июня в Консисторском дворике Вологодского Кремля состоится концерт оркестра волынщиков «CITY PIPES». Колорит самобытного шотландского инструмента с неповторимой, притягательной силой, завораживающий звук электрооргана, яркие аутентичные костюмы волынщиков и световое шоу – всё это погрузит гостей в совершенно новую, неповторимую атмосферу. Программу «Легенды Ирландии и Шотландии. Волынки и орган» музыканты представят вологжанам в рамках Х Театрально-концертного сезона «Лето в Кремле». Концерт начнется в 19:00.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный