Жительница Бабаевского района пошла за хворостом и наткнулась на человеческий череп

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
28 апреля 2019 года в окрестностях деревни Ольховик Бабаевского района нашли разложившиеся останки человеческого тела. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Вечером местная жительница отправилась в лес за хворостом. В трех километрах от населенного пункта женщина наткнулась на человеческий череп. На следующий день она вызвала полицию.
Сотрудники правоохранительных органов тщательно обследовали место страшной находки и обнаружили ещё и фрагмент кости. Специалисты полагают, что останки пролежали в земле не менее трех лет.
Теперь следователям предстоит оценить информацию о пропавших в этом районе без вести людях. Сделать это поможет генетическая экспертиза.
Более тысячи многоквартирных домов отключат от водоснабжения в Вологде на все выходные
Ограничения коснутся западной и восточной частей города →
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
Причиной стала очередная авария на коммунальных сетях →
