18 апреля 2019 года. 12:03

Программа Губернатора «Культурный экспресс» продолжает знакомить жителей сельских территорий с коллективами Вологодской областной государственной филармонии


Фото пресс-службы Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина

17 и 18 апреля 2019 года Ансамбль песни и танца «Русский Север» выступает с веселой и доброй детской программой «Встреча со сказкой» и задорным и колоритным концертом «У нас нынче праздник» для взрослой аудитории в Чагодощенском муниципальном районе.

Эти концерты продолжат путешествие артистов по вологодской глубинке в рамках реализации региональной программы Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова «Культурный экспресс».

Знакомство жителей районов с лучшими творческими коллективами региона продолжится в мае.

Так, Ансамбль народной музыки «Солнцеворот» представит в Усть-Кубинском и Харовском районах две популярные программы – «Песенки друзей», основанную на стихах знаменитого поэта Сергея Михалкова, и «Любимые песни», в которой прозвучат известные народные произведения, инструментальные обработки и популярные эстрадные песни.

А любимый вологжанами Вокальный ансамбль «Гран-При» подарит жителям Кадниковского и Ючкинского сельских поселений (Вожегодский район) хорошее настроение праздничной юбилейной программой «Встреча с песней», подготовленной к 15-летию коллектива, и ярким, забавным представлением для юных слушателей «Встреча с Карлсоном. Веселые уроки поведения».





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный