14 февраля 2019 года. 14:00

«Ростелеком» в Вологде организовал бесплатную горячую линию для проведения акции «Подросток под защитой закона»

«Ростелеком» предоставил прокуратуре города Вологды бесплатный телефонный номер для горячей линии. По номеру 8-800-200-37-15 в течение февраля и марта будут приниматься звонки в рамках профилактической акции «Подросток под защитой закона».

По указанному телефону можно сообщить информацию о подростковой преступности, фактах жестокого обращения с детьми и преступлениях в отношении несовершеннолетних.

«Надеемся, что обращения наших жителей позволят выявить детей, находящихся в социально опасном положении. Соответствующие службы смогут организовать для них точечную профилактическую работу по формированию мотивации к ведению здорового образа жизни, занятию спортом, повышению правовой грамотности», – отметил прокурор города Вологды Максим Гришин.

«Мы подключили прокуратуре Вологды услугу «Виртуальная АТС»*, поскольку этот сервис отличается стабильной работой и поддержкой 24/7. Клиент выбирает единый многоканальный номер: ни один входящий звонок не будет потерян. На горячую линию можно бесплатно позвонить из любого региона России с мобильных и со стационарных телефонов. Мы предоставили сервис безвозмездно, поскольку наша компания уделяет большое внимание социальным проектам. Нам важно было присоединиться к этой акции, чтобы подрастающее поколение находилось в безопасности, а взрослые помнили об ответственности», – сказал директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Вологодского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Забродин.

*Для подключения «Виртуальной АТС» достаточно иметь только доступ в интернет. Услуга не требует затрат на оборудование и его обслуживание. Для предоставления удобного ИТ-решения подойдут любые абонентские устройства: проводной или беспроводной SIP-телефон, стандартный офисный телефон в паре с VoIP-шлюзом, мобильные устройства (смартфон, планшет), персональный компьютер или ноутбук с установленным приложением.

Источник: Вологодский филиал ПАО "Ростелеком"




Ваш комментарий