5 марта 2019 года. 13:54

Фото: сайт vologda-oblast.ru
Больше 16 тысяч жителей Вологодской области заболели гриппом и ОРВИ за прошлую неделю

Фото: сайт vologda-oblast.ru
5 марта 2019 года региональное управление Роспотребнадзора обнародовало на своём сайте данные о заболеваемости гриппом и острыми респираторными инфекциями в Вологодской области.
За прошлую неделю с 25 февраля по 3 марта к медикам обратилось более 16 тысяч жителей региона, у которых диагностировали эти заболевания. Неделей раньше заболевших было 17,3 тысяч. Снижение заболеваемости наблюдается уже вторую неделю подряд.
По данным эпидемиологов чаще всего болеют в Вологде, Череповце, а также в Белозерском, Вашкинском и Грязовецком районах.
Очевидно, что в связи с затуханием эпидемии власти города металлургов вчера приняли решение возобновить занятия в учебных заведениях.
Напомним, что ещё 11 февраля областные власти объявили на Вологодчине карантин.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
