27 февраля 2019 года. 14:41

Вологжанам предлагают выбрать «Красу вологодской полиции — 2019»


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области

26 февраля 2019 года пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области объявило о старте второго этапа конкурса «Краса вологодской полиции — 2019», в котором смогут принять участие все жители области.

На первом этапе Конкурса подразделения УМВД России по Вологодской области и территориальные органы МВД в городах и районах области направляли портфолио женщин-сотрудников, а также федеральных государственных гражданских служащих и вольнонаемных работниц. Участницы предоставляли на конкурс портретные фотографии и информацию о себе. Конкурсантки написали о своих интересах и увлечениях, хобби, о любымых книгах и фильмах, ответили на вопросы "Как я провожу свободное время" и "Почему я выбрала службу в органах внутренних дел".

Победительница в каждой из номинаций будет определена на втором этапе Конкурса, посредством интернет-голосования на сайте УМВД России по Вологодской области, которое завершится 5 марта.

Чтобы просмотреть портфолио участницы конкурса, "кликните" на фото. Чтобы отдать за конкурсантку свой голос, нажмите на значок с "сердечком" в синем кружке под фото, авторизуйтесь через одну из социальных сетей и проголосуйте.

Номинация 1 - Аттестованные сотрудницы.

Номинация 2 - Федеральные государственные гражданские служащие и вольнонаемные работницы.





Ваш комментарий