Очередная волна снегопадов и метелей идет на Вологодскую область

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
3 февраля 2019 года синоптики обещают жителям региона очередное ухудшение погоды. Об этом сообщается сегодня на сайте главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Начиная с воскресного вечера на территории Вологодчины придут мощные снегопады. Они продлятся два дня. Во вторник к обильным осадкам местами добавиться сильный ветер скоростью до 57 километров в час, который вызовет метели.
В связи с этим спасатели прогнозируют вероятность возникновения ЧП на линиях электроснабжения, связи, а также нарушением функционирования дорожных коммуникаций.
Автолюбителей просят быть особенно бдительными. Если нет возможности отказаться от поездок в это время, то предлагается быть предельно осторожными и выбирать скоростной режим в соответствии дорожными условиями.
Более миллиарда похитили у вологжан дистанционные мошенники с начала года
Пресс-служба областного управления МВД России обнародовала статистику за десять месяцев →
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
Причиной стала очередная авария на коммунальных сетях →
