27 октября 2018 года. 09:45

Анонсирован концерт группы "Два Егора" в центре FABRICA


10 ноября в арт-галерее FABRICA по адресу улица Мира, дом 8, состоится концерт группы "Два Егора". Традиционный осенний концерт группы будет сопровождаться уникальным видео-рядом. На фоне интерьера арт-пространства этот концерт обещает получиться весьма зрелищным.

В своей программе музыканты планируют сыграть новые песни, которые еще неизвестны слушателям и которые войдут в новый альбом группы - его название - "Изгои". Если бы встреча проводилась бы в столице, для ее участников аренда кофемашины в Москве была бы отличным дополнением на этом концерте для придания особого шарма. Необходимое оборудование, аксессуары и кофе можно было бы арендовать не только на длительный срок, но и всего на одно мероприятие, угостив всех желающих вкусным напитком.

Впрочем, недостатка в шарме быть не должно. Музыканты постоянно удивляют слушателей своей особой "фишкой" - на их концертах используется флейта, что в настоящее время - большая редкость. В репертуаре музыкантов не только собственные композиции, но и свое видение известных песен, в собственной обработке.

Музыканты активно гастролируют. В их портфеле большой тур в октябре, преимущественно по городам Северо-Запада. Кроме выступления в арт-пространстве FABRICA, в честь дня рождения группы они планируют организовать вечеринки в Вологде и Череповце в декабре.

Подробнее о предстоящих концертах в Вологде можно узнать в нашей Афише.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный