25 октября 2018 года. 10:20

В Вологде налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей


Налоговая инспекция в Вологодской области объявила о проведении Дней открытых дверей для тех, кто до 3 декабря этого года должен заплатить имущественные налоги, налог на землю, транспортный налог. Об этом объявила пресс-служба Межрайонной инспекции ФНС №11 по Вологодской области.

Дни открытых дверей проводятся 9 ноября, в пятницу (время работы - с 8 утра до 18 часов вечера) и на следующий день - 10 ноября, в субботу (время работы - с 10 утра до 15 часов дня). В ходе мероприятия все желающие, испытывающие затруднения при оплате, могут обратиться к специалистам налоговой, которые дадут исчерпывающие ответы на вопросы.

Как правило у налогоплательщиков в связи с уплатой транспортного, земельного налогов и налога на имущество возникает множество вопросов. Не ко всем могут дойти извещения, не всегда понятны ставки и применяемые льготы, могут вопросы по начислению. Все эти вопросы будут освещены в ходе мероприятия.

Кроме того, сотрудники налоговой инспекции помогут желающим получить доступ к онлайн-сервисам налоговой службы. Для этого они проводят посетителей в специальную зону ожидания. Тем, кто захочет обращаться к онлайн-сервисам из дома, будут выданы логин и пароль для доступа к "личному кабинету" на сайте ФНС.

Адрес налоговой инспекции: г. Вологда, ул. Герцена, д.1. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.





Ваш комментарий