5 октября 2018 года. 08:33

Вологодская филармония приглашает на выставку и концерт


В Вологодской филармонии 10 октября состоится сразу два события:  в 17.30 ч в золотом зале Вологодской филармонии пройдет открытие выставки графических работ учеников Художественной школы им. В.Н. Корбакова, а в  18:00 ч – концерт Елены Никитиной.

Посетители филармонии смогут увидеть более 30 картин, посвященных родному городу, его истории и природе Вологодчины. Заместитель директора по учебной работе Художественной школы им. В.Н. Корбакова Елена Владимировна Дубинина расскажет посетителям выставки о графике как виде изобразительного искусства, о школе и работах талантливых учащихся.

На концерте «Мой адрес – Советский союз» в исполнении известной певицы Елены Никитиной прозвучат популярные песни: возвышенная «Тбилисо» из Грузии, душевная «Беловежская пуща» из Белоруссии, жизнерадостная «Червона рута» из Украины и др.

«Мой адрес – не дом и не улица, мой адрес – Советский Союз» – не просто строчки известной песни, а воспоминания о беззаботной молодости, студотрядах, университетских друзьях – это целая жизнь. Советские песни 70-х годов – яркие и позитивные, простые и трогательные – всегда будут жить в наших сердцах», – рассказала в преддверии концерта Елена Никитина.

Вход на выставку – по билетам на концерт.





Ваш комментарий