Власти Вологды не назвали дату начала отопительного сезона

Фото с сайта karaganda.kar.olx.kz
18 сентября 2018 года пресс-служба администрации областной столицы обнародовала информацию о полной готовности городских котельных к отопительному сезону.
Практически все управляющие компании в свою очередь также получили все необходимые документы для подключения многоэтажек. Заместитель начальника департамента городского хозяйства Андрей Макаровский посетовал на отсутствие разрешения лишь у 34 домов из 3200.
Тем не менее, точная дата начала отопительного сезона в Вологде так и не названа. Отмечается, что подключать жилье начнут, только когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней не превышает 8 градусов.
Между тем в Череповце начнут топить уже завтра — 20 сентября.
Пока же в нашем городе по распоряжению Мэра Сергея Воропанова тепло включили в детских садах. Кроме того, по заявкам руководителей подключают учреждения социальной сферы.
Напомним, что в прошлом году тепло стало поступать в дома вологжан ещё 18 сентября.
Вологодские школьницы шесть лет подвергались сексуализированному насилию
Суд признал виновным в этих преступлениях 35-летнего мужчину →
Взрыв газа разворотил комнату и чердачное перекрытие в многоквартирном доме
ЧП случилось в минувшую субботу в поселке Вожега→
