16 июля 2018 года. 13:16

Фото с сайта dw.de
37-летнего жителя Череповца преследуют за убийство родного отца

Фото с сайта dw.de
22 августа 2017 года в городе металлургов погиб пожилой мужчина. Сегодня пресс-служба Следственного комитета РФ сообщила завершении расследования этого преступления. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.
Правоохранительные органы обвинил в смерти горожанина его родного сына. По данным стражей будущая жертва и её 37-летний отпрыск выпивали в квартире, где вместе жили. Около десяти часов вечера разговор зашел о жилье, которое отец сдавал в наём против воли родственника. Вспыхнула ссора.
В какой-то момент старший мужчина оказался рядом с открытым окном. Это действие стало для него роковым. Оппонент просто вытолкнул отца в проем. Тот упал с пятого этажа и разбил себе голову.
Врачи оказались бессильны и потерпевший буквально через час скончался в больнице.
Теперь его сын предстанет перед судом.
Напомним, что сегодня же областная прокуратура сообщила о предстоящем судебном процессе над жителем Вологды. Его обвиняют в убийстве 78-летней матери.
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
