12 июля 2018 года. 12:45

23-летнюю жительницу Никольска забили до смерти обухом топора из ревности


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

10 марта 2018 года в столице Никольского района трагически оборвалась жизнь девушки. Сегодня пресс-служба Следственного комитета РФ сообщила о завершении расследования и раскрыла подробности этого преступления. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Тело 23-летней девушки с разбитой головой нашли около половины пятого утра на дороге рядом с её домом в Никольске.

Подозрение в убийстве пало на бывшего приятеля погибшей. Вскоре 20-летнего молодого человека нашли. Он прятался в бане у приятеля. Его сразу же взяли под стражу. Выяснилось, что мужчина долго дружил со своей будущей жертвой, но потом они расстались.

По данным правоохранительных органов события той ночи выглядят следующим образом. Отвергнутый возлюбленный поджидал объект своей страсти. Когда женщина вышла из машины друга, который подвозил её домой, разразился скандал. Сначала выскочивший из засады ловелас набросился на водителя с подобранной на земле кастрюлей. Получив несколько ударов по голове, тот побежал за помощь.

Теперь взбешенный ревнивец принялся за несчастную никольчанку. Он избивал её голыми руками, а затем наткнулся в подсобном помещении на топор. Схватив его, нападавший несколько раз ударил обухом по голове несчастной.

Травмы оказались фатальными и жертва преступления скончалась на месте происшествия.

Теперь суд решит судьбу фигуранта уголовного дела, возбужденного по факту убийства.





Ваш комментарий