16 мая 2018 года. 14:12

Фото: сайт ramenskoe.mo.sudrf.ru
17-летнюю вологжанку запугали ножом и жестко изнасиловали

Фото: сайт ramenskoe.mo.sudrf.ru
18 декабря 2017 года в Вологде было совершено тяжкое сексуальное преступление против несовершеннолетней. Обвиняемый в нем вскоре предстанет перед судом, сообщается на сайте областной прокуратуры.
По версии следствия, в 51-летний вологжанин встретил на улице Чернышевского незнакомую девушку. Воспользовавшись отсутствием свидетелей, он затащил свою жертву в заброшенный дом на улице Сухонской.
17-летняя студентка попыталась сопротивляться, но нападавший приставил к её горлу нож и ударил по голове. Под угрозой убийства он изнасиловал свою жертву, а после совершил с ней и другие действия сексуального характера. Когда надругательство закончилось, мужчина пригрозил девочке расправой в случае обращения в полицию.
Тем не менее правоохранительные органы возбудили уголовное дело сразу по трем статьям УК, нашли и задержали подозреваемого.
Вскоре он предстанет перед служителем Фемиды.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
