28 апреля 2018 года. 13:17

1 мая центр Вологды перекроют для автолюбителей из-за демонстрации


Фото пресс-службы Администрации города Вологды

1 мая 2018 года часть улиц в центре областной столицы будет перекрыта для движения автомобильного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации Вологды.

Уже в 8 часов утра сотрудники ГИБДД перекроют улицу Марии Ульяновой от Герцена до Чехова, улицу Пушкинскую от Герцена до Марии Ульяновой и улицу Чехова от Пречистенской до Мира. В этих местах ограничение снимут уже в 11:30.

Также в восемь часов перекроют Советский проспект на участке от Марии Ульяновой до Предтеченской, улицу Марии Ульяновой от Козленской до площади Возрождения, а также улицу Лермонтова от улицы Ленина до Предтеченской. Проехать здесь можно будет только после трех часов дня.

А в 10 часов 50 минут закроют улицу Мира на участке от улицы Чехова до улицы Сергея Орлова. А улицу Сергея Орлова в тот же момент сделают пешеходной на участке от улицы Лермонтова до Мира. Здесь ограничения будут действовать всего сорок минут до 11:40.

Эти меры объясняют мероприятиями, посвященными празднику Весны и Труда. Городские власти в первый день мая организовали демонстрацию. При этом колонны пройдут по улице Мира и выйдут на площадь Революции. Там их будет ждать финал творческого конкурса среди предприятий и организаций Вологды — концерт «Труд и искусство».

Ограничения коснутся и маршрутов общественного транспорта, которые пролегают по этим улицам. Так автобусы, которые в промежутке с 10:50 И 11:30 проедут по Мира, Орлова и Лермонтова, остановятся и пропустят пешую колонну демонстрантов.





Ваш комментарий