10 апреля 2018 года. 13:14

34-летнего жителя Великого Устюга забили до смерти руками и ногами


2 октября 2017 года на Родине Деда Мороза было совершено нападение на человека со смертельным исходом. Как сообщает сегодня пресс-служба Следственного комитета РФ, на днях обвиняемому в этом преступлении вынесли приговор.

Жертвой преступления стал 34-летний мужчина. Он несколько дней пьянствовал в компании с 36-летним приятелем. Как это часто бывает, веселье переросло в ссору. При этом один из друзей начал избивать другого кулаками и пинать ногами.

Избитого устюжанина скорая помощь доставила в больницу. Но помочь ему медики не смогли. На следующий день потерпевший умер от полученных травм.

На суде его убийца объяснил свои действия обидой. Жертва преступления потерял пакет с футболками, которые подсудимый купил в подарок детям своей сожительницы.

Служитель Фемиды приговор его к 6,5 годам колонии строго режима.

Напомним, что вчера сообщалось о 45-летнем жителе Череповца, убившем подругу двумя ударами кулака. Он получил точно такой же срок.




Популярное в рубрике

Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде

Снова вода появится в кранах только 17 июня

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.