30 марта 2018 года. 14:39

Сергей Жилин и «Фонограф-Джаз-Бэнд» представят в Вологде новую программу «Ритмы Нового Света»


Фото пресс-службы Вологодской областной государственной филармонии им. В.А. Гаврилина

9 апреля 2018 года в 18:30 в зале Вологодского областного колледжа искусств будет представлена новая программа Сергея Жилина и «Фонограф-Джаз-Бэнда» «Ритмы Нового Света».

Сегодня в городах правят дерзкий фанк, импульсивный R&B и харизматичный поп. Жителям хочется поменять пульс города на размеренные и волнующие ритмы белоснежного побережья, окунуться в томную босса-нову и завораживающий латиноамериканский джаз. Стильные ритмы Голливуда, где каждая деталь пронизана утонченным джазом, а изысканный блюз и элегантный соул столь же привычны, как костюмы от кутюр, восхищают. Но порой душа требует бурлящих ритмов бразильского карнавала с его зажигательной латиной и экзотической самбой.

Концерт подарит уникальную возможность совершить не только увлекательный экскурс по музыкальной культуре Северной и Южной Америки, но и получить невероятный драйв от выступления коллектива и двух его солисток, Марианны Савон и Ирины Братис, как символичного воплощения двух континентов Нового Света. Настоящий «черный» темперамент Марианны и утонченный вокал Ирины с первых минут перенесут слушателей за океан, и пульс каждого непременно совпадет с «Ритмами Нового Света».





Ваш комментарий