30 марта 2018 года. 12:46

40-летнего мужчину судят в Череповце за зверское убийство человека голыми руками



30 марта 2018 года пресс-служба Следственного комитета РФ рассказала о предстоящем в городе металлургов судебном процессе над гражданином, которого обвиняют в смерти местного жителя. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Фигурантом расследования стал уже несколько раз судимый 40-летний житель Мурманской области. Он работал в Череповце и там же нашел спутницу жизни. Однако отношения не сложились и пара рассталась.

В сентябре прошлого года отвергнутый супруг познакомился с 33-летним череповчанином, который встречался с бывшей супругой обвиняемого. Это так возмутило мужчину, что тот набросился на соперника и принялся избивать его руками по голове.

Пострадавшего увезли с места происшествия в больницу. Однако удары были такими сильными и точными, что жертва нападения через несколько дней скончалась прямо в стационаре.

После этого было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Его фигурант вину свою полностью признал и был отправлен за решетку.

Теперь его судьбу решит суд.

Напомним, сегодня же стало известно, что в Вытегре 32-летнего мужчину судят за жесткое убийство родной матери.





Ваш комментарий