13 марта 2018 года. 13:05

61-летнего мужчину зарезали в поселке Вохтога Грязовецкого района


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.

1 марта 2018 года житель Грязовецкого района стал жертвой поножовщины. Об этом сообщается сегодня на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

В тот день в одном из домов поселка Вохтога собралась шумная компания. По версии следствия двое изрядно выпивших гостей поссорились друг с другом. В ходе конфликта 57-летний мужчина хватил нож и ударил им в грудь своего оппонента.

Ранение оказалось фатальным и 61-летний пенсионер умер прямо на месте происшествия.

Подозреваемый же бежал, но был через некоторое время пойман сотрудниками полиции. На допросе он сознался в содеянном и пояснил, что приревновал будущую жертву к своей супруге. Вскоре ссора переросла во взаимные оскорбления, которые закончились роковым ударом.

Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.




Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.