14 февраля 2018 года. 13:25

Пропавшую в Вологде Марию Шарыпову жестко убили и расчленили на куски


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

9 января 2018 года в областной столице бесследно пропала местная жительница. Сегодня пресс-служба Следственного комитета РФ сообщила, что женщину убили. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Марию Шарпыпову искали более месяца. В конце января правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту её исчезновения.

По версии следствия её убил 60-летний знакомый. В тот вечер она выпивала с мужчиной в его квартире на улице Судоремонтной. Между парой вспыхнул конфликт, в ходе которого собутыльник убил свою жертву. Чтобы скрыть следы своих действий он расчленил тело на части и спрятал их.

В настоящее время подозреваемого задержали. Страшные находки, которые сделали следователи, направлены на экспертизу.




Популярное в рубрике

Вологжанин сменил профессию в 45 лет и теперь помогает другим осваивать IT

Бывший инженер-электрик, большую часть жизни проработавший на производстве, он ушёл в свободное плавание и за полтора года освоил веб-разработку.

Последнее в рубрике

Завтра центральные улицы Вологды вновь перекроют для движения транспорта

Стоянку автомобилей на них запретят уже сегодня вечером. Всё из-за проведения Всероссийского полумарафона «Забег.РФ»