15-летний подросток надругался над 8-летней девочкой в Вологде

Фото: сайт mvd.ru
9 января 2018 года пресс-служба Следственного комитета РФ сообщила о сексуальном преступлении против ребенка, совершенном в областной столице. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.
Перед судом предстал 15-летний юноша. По данным следствия осенью прошлого года он насильно отвел 8-летнюю девочку в безлюдное место и надругался над ней.
Подсудимый свою вину так и не признал. Однако служитель Фемиды согласился с доводами правоохранительных органов.
В результате подросток признан виновным в действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14 лет. Наказанием ему стали 4 года воспитательной колонии.
Сегодня же стало известно, что в Сокольском районе 33-летний педофил получил 10,5 лет колонии за изнасилование падчерицы.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Первые случаи клещевого энцефалита и боррелиоза выявили на Вологодчине
Всего же с начала года жертвами нападений клещей в регионе стали уже почти 5 тысячи человек →
