35-летнюю жительницу Череповца забили до смерти в собственной квартире

19 ноября 2017 года на улице Архангельской города металлургов убили человека. Об этом сегодня сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
В тот день в одной из квартир обнаружили мертвой 35-летнюю хозяйку. Специалисты пришли к выводу, что женщина была жестоко избита, а смерть наступила от травмы головы.
Подозрение пало на сожителя погибшей. 40-летнего мужчину задержали сегодня сотрудники полиции Ростовской области. В настоящее время решается вопрос о его этапировании в Череповец.
Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ, которая устанавливает ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В Вологде наблюдается стабилизация цен на рынке недвижимости, а арендные ставки демонстрируют тенденцию к снижению.
В Вологде наблюдается стабилизация цен на рынке недвижимости, а арендные ставки демонстрируют тенден→

9 мая центр Вологды перекроют для движения личного и общественного транспорта
Ограничения с шести часов утра до одиннадцати вечера →