Трое человек погибли на дорогах Вологодской области за последние дни

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области.
Сразу несколько человек стали жертвами дорожно-транспортных происшествий в минувшие выходные в нашем регионе. Об этом сообщается на сайте управления МВД РФ по Вологодской области.
Сразу два смертельных исхода были зафиксированы 3 ноября.
Утром в Кич-Городецком районе 64-летний водитель УАЗа погиб при столкновении с грузовиком.
А вечером того же дня в Сямженском районе фура задавила 31-летнего пешехода. Мужчина шел по проезжей части в одежде без светоотражающих элементов.
Еще одна трагедия произошла в понедельник 6 ноября на территории Череповецкого района. В первом часу ночи фура Скания с прицепом переехала лежащего на проезжей части человека. Пострадавший скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

В Вологде наблюдается стабилизация цен на рынке недвижимости, а арендные ставки демонстрируют тенденцию к снижению.
В Вологде наблюдается стабилизация цен на рынке недвижимости, а арендные ставки демонстрируют тенден→

9 мая центр Вологды перекроют для движения личного и общественного транспорта
Ограничения с шести часов утра до одиннадцати вечера →