Почти два десятка многоэтажек Вологды отключены сегодня от водоснабжения

3 ноября 2017 года жители 19 многоквартирных жилых домов вынуждены обходиться без холодной воды. Об этом сообщается на информационном портале города Вологды.
Авария на улице Клубова вынудила коммунальные службы отключить водоснабжение в одиннадцати домах на улице Клубова за номерами 29, 35, 39, 45а, 58, 59а, 60а, 66, 66а, 68 и 72. Устранить последствия прорыва планируют к восьми часам вечера. До этого времени подвоз воды возможен только по заявкам жителей. Однако телефоны, по которым это можно сделать, не указаны.
На улице Маяковского также идут ремонтные работы. Вода на этой улице отключена в домах №22, 22а и 33 до пяти часов вечера.
А в центральном микрорайоне проводят плановую врезку в сетях. Из-за этого от водоснабжения отрезаны дома 3, 5, 7 и 9 на улице Челюскинцев и дом 36 на улице Мира.

Вологжанин сменил профессию в 45 лет и теперь помогает другим осваивать IT
Бывший инженер-электрик, большую часть жизни проработавший на производстве, он ушёл в свободное плавание и за полтора года освоил веб-разработку. →

Завтра центральные улицы Вологды вновь перекроют для движения транспорта
Стоянку автомобилей на них запретят уже сегодня вечером. Всё из-за проведения Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» →