42-летнюю жительницу Никольска связали по рукам и ногам

26 сентября 2017 года в столице Никольского района был выявлен случай незаконного лишения свободы. Об этом сегодня сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
По данным правоохранительных органов 51-летний мужчина запер в своём доме бывшую подругу. Когда 42-летняя женщина попыталась сбежать, представитель сильного пола связал ей руки и ноги. Он также угрожал избить свою жертву в случае новых попыток.
Следователи возбудили по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 127 УК РФ. Теперь его фигуранту грозит за незаконное лишение человека свободы до двух лет колонии.
Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→

Очередной мост проломился под тяжестью грузовика на Вологодчине
На этот раз не повезло Устюженскому округу →