Три десятка многоэтажек в Вологде отключены сегодня от водоснабжения или тепла

25 октября 2017 года ознаменовалось в областной столице новыми отключениями коммунальных ресурсов. Об этом сообщается на официальном портале города Вологды.
Рядом с домом №5 по улице Рубцова производится замена элементов водоснабжения. В связи с этим холодная вода отключена в 26 многоквартирных жилых зданиях. Вот перечень пострадавших:
Улица Гоголя - дома 3, 6, 7, 7б, 9, 13, 13а, 14, 24, 26, 28, 32.
Улица Рубцова - дома 5, 7, 7а, 6, 8, 9, 12, 16, 19.
Набережная VI Армии — дома 65, 89, 91а, 97.
Улица Варенцовой — дом 7.
О сроках восстановления водоснабжения в этом случае ничего не сообщается.
А вот в доме №7 по улице Пирогова обещают дать воду к пяти часам вечера.
Жители зданий №36, 38 и 38а по улице Разина, а также №10а по улице Псковской остались без отопления. В первом случае идет ремонт сетей, а во втором плановые работы. Тепло в батареи обещают вернуть к 17:00.
Напомним, что вчера в Вологде без воды провели день жильцы 20 многоэтажных домов.

Мэр Вологды объявил дату завершения отопительного сезона и скорректировал график отключения горячей воды
Жителей Южного района областного центра ждёт приятный сюрприз →

Завтра центральные улицы Вологды вновь перекроют для движения транспорта
Стоянку автомобилей на них запретят уже сегодня вечером. Всё из-за проведения Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» →