Три десятка многоэтажек в Вологде отключены сегодня от водоснабжения или тепла

25 октября 2017 года ознаменовалось в областной столице новыми отключениями коммунальных ресурсов. Об этом сообщается на официальном портале города Вологды.
Рядом с домом №5 по улице Рубцова производится замена элементов водоснабжения. В связи с этим холодная вода отключена в 26 многоквартирных жилых зданиях. Вот перечень пострадавших:
Улица Гоголя - дома 3, 6, 7, 7б, 9, 13, 13а, 14, 24, 26, 28, 32.
Улица Рубцова - дома 5, 7, 7а, 6, 8, 9, 12, 16, 19.
Набережная VI Армии — дома 65, 89, 91а, 97.
Улица Варенцовой — дом 7.
О сроках восстановления водоснабжения в этом случае ничего не сообщается.
А вот в доме №7 по улице Пирогова обещают дать воду к пяти часам вечера.
Жители зданий №36, 38 и 38а по улице Разина, а также №10а по улице Псковской остались без отопления. В первом случае идет ремонт сетей, а во втором плановые работы. Тепло в батареи обещают вернуть к 17:00.
Напомним, что вчера в Вологде без воды провели день жильцы 20 многоэтажных домов.

Пешеходам запретили ходить по путепроводу через железную дорогу на улице Текстильщиков
Чиновники объясняют свои действия аварийным состоянием объекта. Публикуем новое расписание автобуса №17, который теперь ходит и в выходные дни→

Как малому бизнесу Вологды привлечь клиентов в цифровую эпоху
В современном мире, где интернет стал основным каналом общения и продаж, малый бизнес Вологды сталки→