20 октября 2017 года. 08:30

Несколько человек умерли в вологодских лесах


Фото с сайта photosight.ru

19 октября 2017 года информационное агентство «ВологдаРегион» со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС РФ России по Вологодской области сообщили о трагической гибели сразу нескольких людей.

Первая трагедия случилась в Тарногском районе. В понедельник рядом с деревней Гавриловской пропал мужчина 1959 года рождения. Его искали все эти дни и 18 числа нашли мертвым в лесном массиве.

Вчера был обнаружен труп 51-летнего мужчины, который ушел в лес и бесследно исчез в окрестностях деревни Великий Двор Кадуйского района.

В тот же день нашли мертвой 77-летнюю пенсионерку неподалеку от деревни Шевинской Кирилловского района. Последний раз родственники общались с ней 12 октября и обещали приехать в гости. Когда они появились в доме бабушки, хозяйки дома не оказалось. Женщину нашли на болоте, где она собирала ягоды.




Популярное в рубрике

Городские власти напомнили о графике отключения горячей воды на 2025 год в Вологде

Первые остановки котельных запланированы уже на 19 мая

Последнее в рубрике

9 мая центр Вологды перекроют для движения личного и общественного транспорта

Ограничения с шести часов утра до одиннадцати вечера