14 октября 2017 года. 12:59

Череповецкие полицейские отбили местного жителя у грабителей


13 октября 2017 года на сайте управления МВД РФ по Вологодской области проявилась информация об очередном разбойном нападении, которому подвергся человек в городе металлургов.

На этот раз стражи порядка подоспели весьма вовремя. Участковые в вечернее время патрулировали улицу Гоголя, когда заметили в одном из дворов драку. Двое мужчин грабили третьего. Один из них бил, а другой требовал деньги.

Застигнутые врасплох грабители бросились наутек. Одного из них полицейским удалось поймать.

Пока на месте происшествия все герои этой истории дожидались скорую помощь, потерпевший рассказал, что у него забрали телефон. Он предложил сотрудникам правоохранительных органов сделать звонок по своему номеру. После набора в куртке задержанного заиграла мелодия.

Теперь ему предстоит отвечать перед судом по части 2 статьи 161 УК РФ совершенный группой лиц по предварительному сговору грабеж.

Напомним, что 9 октября вологодская полиция задержала подростка за вооруженное нападение на молодую женщину.

12 числа стало известно, что целый месяц жительниц Череповца грабили на улицах родного города. Несколько дней назад стражи порядка схватили подозреваемого в целой серии нападений.

На следующий день, пресс-служба областного управления внутренних дел поведала о злоумышленнике, которые сорвал золотые сережки прямо с ушей жительницы Вологды.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

42-летнюю вологжанку арестовали за смертельный удар ножом в грудь мужа

Преступление было совершено в минувшую пятницу в одном из домов на улице Возрождения