Два десятка многоэтажек отключили сегодня в Вологде от водоснабжения

28 сентября 2017 года жильцы сразу 21 многоквартирного дома в областной столице остались без холодной воды. Об этом сообщается на информационном портале города Вологды.
Причиной коммунальных неудобств стали несколько крупных аварий. Первую из них устраняют в 1 микрорайоне ГПЗ-23. Там отключено водоснабжение в жилых домах за номерами 5, 6, 7, 9 и 16, а также в двух детских садах и школе №26.
О времени завершения ремонта в этом случае ничего не сообщается.
Еще один прорыв случился на Ново-Архангельском шоссе. Там отключили воду в домах 6, 8, 10, 11, 14, 17а, 19а, 20, 21. По той же причине сейчас нет воды в многоэтажках 5, 7, 9, 11А, 13, 15 Набережной Шестой Армии, а также в детском садике по адресу: Чернышевского, 113а.
Здесь чиновники обещают дать воду к восьми часам вечера.
Третья небольшая авария причинила те же неудобства обитателям квартир в доме №7б по улице Ярославской.
При этом подвоз воды обещают организовать только в том случае, если будут заявки. Кому и куда их подавать не уточняется.

Вологжанин сменил профессию в 45 лет и теперь помогает другим осваивать IT
Бывший инженер-электрик, большую часть жизни проработавший на производстве, он ушёл в свободное плавание и за полтора года освоил веб-разработку. →

Завтра центральные улицы Вологды вновь перекроют для движения транспорта
Стоянку автомобилей на них запретят уже сегодня вечером. Всё из-за проведения Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» →