Нелегальное казино действовало на проспекте Победы в Вологде

Фото: сайт 35.мвд.рф
25 сентября 2017 года пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области отчиталась об очередной операции вологодской полиции по противодействию игорному бизнесу. Материал размещен на сайте ведомства.
Стражи порядка обнаружили на проспекте Победы в областной столице заведение, где любители азартных игр могли предаваться своей страсти. В помещении стояли несколько десятков игровых автоматов и рулетка. Чтобы попасть в злачное место, необходимо было сначала договориться с его владельцами.
Всего сотрудники полиции изъяли 33 единицы игорного оборудования, а также 50 тысяч рублей наличными.
Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 171.2 УК РФ, которая устанавливает ответственность за проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны группой лиц по предварительному сговору. Максимальное наказание за такое деяние — 4 года лишения свободы.
Взрыв газа разворотил комнату и чердачное перекрытие в многоквартирном доме
ЧП случилось в минувшую субботу в поселке Вожега→
Ещё одна юная жительница Вологодчины стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 59-летний житель Московской области→
