21 сентября 2017 года. 15:23

Фото: сайт board.com.ua
Газорезчик в Череповце упал с лестницы и пробил себе череп

Фото: сайт board.com.ua
28 августа 2017 года в городе металлургов произошел тяжелый несчастный случай на производстве. Об этом сегодня сообщается на сайте государственной инспекции труда в Вологодской области.
В тот день пострадал газорезчик акционерного общества «Первый Коксохиммонтаж», который работал на территории ПАО «Северсталь». При спуске с лестницы в подземном переходе он почувствовал резкую боль в спине, споткнулся и упал вниз головой.
В результате мужчина получил проникающую черепно-мозговую травму и ушиб позвоночник в области поясницы.
Проверка трудовых инспекторов выявила, что в организации не проведена специальная оценка условий труда. В результате юридическое лицо и должностное лицо, ответственное за охрану труда оштрафованы на сумму в 155 тысяч рублей.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
