4 сентября 2017 года. 14:59

Тренер детского спортивного клуба 4 года развращал занимавшихся там детей


Фото: сайт ramenskoe.mo.sudrf.ru

4 сентября 2017 года пресс-служба следственного комитета РФ сообщила об очередном судебном процессе по обвинению в сексуальных преступлениях против несовершеннолетних, который прошел в Вологде. Материал размещен на сайте регионального управления ведомства.

Перед служителем Фемиды предстал 49-летний тренер детского-юношеского спортивного клуба. Следствию удалось доказать его причастность к 25 преступлениям в отношении воспитанников этого учреждения.

Как было установлено в ходе судебного разбирательства с 2013 по 2016 год мужчина совершал непристойные действия с 12 детьми, которые занимались в секции. При этом он заставил их молчать о происходящем под угрозой отчисления.

Решения своей судьбы обвиняемый дожидался за решеткой.

Суд приговорил его к 14 годам лишения свободы. После отбытия наказания, педофил еще 1,5 года будет ограничен в свободе передвижения и 6 лет не сможет заниматься педагогической, воспитательной и тренерско - преподавательской деятельностью с лицами, не достигшими 18-летнего возраста.

Напомним, что только за июль и половину августа 2017 года следственный комитет рассказал о девяти сексуальных преступлениях против вологодских детей.

Уже после этого стало известно, что в Череповецком районе пенсионер изнасиловал 11-летнюю девочку и заразил её венерическим заболеванием.

А через два дня появилась информация, что в Сокольском районе 33-летнего мужчину задержали за изнасилование 16-летней дочери собственной супруги.

30 августа пресс-служба ведомства рассказала, что 20-летнего мужчину заподозрили в сексе с ребенком в Устюжне.





Ваш комментарий