18 августа 2017 года. 14:39

«Северсталь» обыграла хоккейный клуб «Сочи» в заключительном матче турнира имени Н.Г. Пучкова


Фото: сайт severstalclub.ru

17 августа 2017 года хоккейная команда «Северсталь» провела свой очередной матч на предстартовом турнире имени Н.Г. Пучкова в Санкт-Петербурге. Об этом сообщается на сайте клуба.

Соперником металлургов на этот раз стал коллектив из города Сочи. Встреча должна была определить обладателей пятого и шестого места, поскольку череповчане и сочинцы заняли последние места в своих группах. А всего в соревновании приняло участие шесть команд.

Тем не менее соперники «Северстали» не собирались просто отбывать свой номер на площадке. Ведь для них это был последний шанс одержать хотя бы одну победу на турнире. Напомним, что череповецкая команда накануне сумела обыграть финский «Йокерит».

Тем не менее этим мечтам сбыться было не суждено. Погасив стартовый пыл соперника, череповчане уже в первом периоде дважды поразили ворота южан. Сначала отличился на 14 минуте Вовченко. А через четыре минуты большинство реализовал Кагарлицкий.

Во втором игровом отрезке «Сочи» сумело размочить счет. Это вдохновило хоккеистов и весь третий период они штурмовали ворота Гудачека. Однако завершился матч точным броском всё того же Дмитрия Кагарлицком по пустым воротам за 20 секунд до конца матча, когда сочинцы сняли вратаря.

Итоговый счет встречи — 3:1 в пользу «Северстали».

А уже 21 августа череповецкая команда стартует в очередном регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги гостевым матчем с «Югрой».





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»

Последнее в рубрике

«Северсталь» вылетела из плей-офф КХЛ

Череповецкая команда с разгромным счетом уступила московскому «Спартаку»