17 августа 2017 года. 13:47

Хоккейная «Северсталь» обыграла финский «Йокерит» в Санкт-Петербурге

16 августа 2017 года хоккейная команда «Северсталь» одержала свою первую победу на предсезонном турнире имени Н.Г. Пучкова, который проходит в городе на Неве. Об этом сообщается на сайте клуба.

На этот раз череповчанам противостоял финский «Йокерит». Судьба встречи решилась буквально за первые семь минут встречи. Уже на 51 секунде металлурги выиграли вбрасывание и Матей Стански точно бросил по воротам.

Не прошло и двух минут, как счет на табло стал равным. Соперникам удалось реализовать численное большинство.

Голевую точку в матче «Северсталь» поставила на восьмой минуте всё того же первого периода. Казаковцев замкнул точный пас Владислава Кодолы из-за ворот.

Оставшиеся три четверти часа чистого времени команды отчаянно бились в попытках изменить счет. Порой даже в прямом смысле этого слова, за что получили несколько десятиминутных штрафов за грубость. Но цифры на табло от этого так и не изменились.

Напомним, что в первом матче турнира наша команда всухую проиграла клубу «СКА-Нева» со счетом 0:3.