Спасатели запретили посещение пляжа в Великом Устюге

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
18 июля 2017 года Государственная инспекция по маломерным судам закрыла городской пляж на Родине Деда Мороза. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
Причиной такого неоднозначного решения в разгар лета стал прошлогодний паводок на реке Сухоне. В целях недопущения подобного бедствия в настоящее время в черте города проводятся дноуглубительные работы.
Земснаряд, который чистит дно, находится на расстоянии от берега, которое не позволяет обеспечить безопасность отдыхающих. Производимые дноуглубительные работы являются плановыми, поэтому до их окончания пляж будет закрыт.
Руководство областного МЧС призывает жителей и гостей города Великий Устюг отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и позаботиться о своей безопасности и безопасности близких.
Как повысить популярность канала на Твич
Твич - это одна из наиболее популярных платформ среди стримеров, которая обеспечивает большой приток зрителей. →
Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
