5 июля 2017 года. 11:53

Вологодскую пенсионерку забили голыми руками до смерти в собственной квартире


4 ноября 2017 года в квартире дома на Окружном шоссе областной столицы было совершено жестокое убийство. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Жертвой стала 63-летняя женщина. Эксперты насчитали на её теле более 120 различных ран, ссадин и кровоподтеков. Кроме того они обнаружили переломы ребер и повреждения головы. А непосредственной причиной смерти стала тупая травма шеи с переломом хрящей, которая вызвала отек верхних дыхательных путей. Из-за этого пенсионерка не могла дышать перед смертью.

Подозрение пало на 67-летнего супруга потерпевшего. Следствие полагает, что он забил жену до смерти во время пьяной ссоры. Однако тот в преступлении не признался. По его версии кто-то напал на вологжанку, после чего она сумела добрести до квартиры, которая находится на 5 этаже.

Стражи порядка не поверили вологжанину и предъявили ему обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ. Эта норма устанавливает ответственность за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Вскоре это дело рассмотрит суд.





Ваш комментарий