Спасатели прекратили поиски унесенной рекой 9-летней девочки

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
17 июня 2017 года в Тарногском районе пропал без вести ребенок. Вчера вечером поступила информация, что спасатели завершили его поиск. Об этом сообщается на сайте главного управления МЧС РФ оп Вологодской области.
Напомним, что трагедия произошла в селе Тарногский Городок. 9-летняя девочка гуляла с двумя своими подружками на берегу реки Кокшеньга. Около шести часов она разделась и сказала, что переплывет реку. После этого ступила в воду и её унесло течением.
К розыску немедленно подключились сотрудники МЧС, полиции и местные жители. Поиск шел как по берегам реки так и на её поверхности с помощью лодок и даже беспилотных летательных аппаратов.
Однако обнаружить ребенка так и не удалось. Вчера в половине десятого поиски, которые вели подразделения министерства по чрезвычайным ситуациям, были прекращены. Об их возобновлении пока не сообщается.
Взрыв газа разворотил комнату и чердачное перекрытие в многоквартирном доме
ЧП случилось в минувшую субботу в поселке Вожега→
Более 250 многоквартирных домов в Вологде остались без горячей воды
Местные власти сообщают о неотложном ремонте сетей ТГК-2→
